Estadística salón 92 Salón Internacional de otoño en Zaragoza

Obras recibidasObres seleccionadas
PAÍSAUTORES ABC ABC
ALEMANIA7282828143
ARABIA SAUDITA1444232
ARGENTINA288833
AUSTRALIA3121281
AUSTRIA5202016564
BÉLGICA520201611
BRASIL14441
CHINA4168841
CHIPRE144412
DINAMARCA2888253
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS1444231
ESPAÑA92364368350778274
ESTADOS UNIDOS2884242
FINLANDIA5202020621
FRANCIA5202020333
GALES31212441
GRECIA14441
HOLANDA1444111
HONG KONG14441
HUNGRÍA31281221
INDIA3121212333
Irlanda416168231
ITALIA7282624677
LETONIA144
MACAO144411
MALASIA1444132
MALTA144411
NORUEGA312121221
NUEVA ZELANDA1444111
OMÁN1444122
QATAR1444223
REINO UNIDO72826241166
REPÚBLICA CHECA1444111
RUMANÍA1444122
RUSIA144423
SERBIA144421
SRI LANKA1444113
SUECIA5202020223
TURQUÍA14441
VIETNÁM3121212454
Total 40 paises190756744690155164145
Total fotografías2190464
  A : LIBRE COLOR   B : LIBRE MONOCROMO   C : VIAJES COLOR O MONOCROMO