Estadística salón XXIX Certamen Fotográfico Internacional

Obras recibidasObres seleccionadas
PAÍSAUTORES ABC ABC
ALEMANIA7282828893
ARABIA SAUDITA1444342
ARGENTINA2888331
AUSTRALIA312128141
AUSTRIA5202016561
BÉLGICA5202016451
BRASIL144411
CHINA41688621
CHIPRE144411
DINAMARCA2888541
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS1444311
ESPAÑA9236436835012413172
ESTADOS UNIDOS2884232
FINLANDIA5202020641
FRANCIA5202020342
GALES31212462
GRECIA14442
HOLANDA1444212
HONG KONG14442
HUNGRÍA31281223
INDIA3121212733
Irlanda416168272
ITALIA728262414157
LETONIA14412
MACAO1444232
MALASIA1444231
MALTA144442
NORUEGA3121212532
NUEVA ZELANDA14441
OMÁN1444334
QATAR1444341
REINO UNIDO728262413115
REPÚBLICA CHECA14441
RUMANÍA1444131
RUSIA144432
SERBIA144411
SRI LANKA1444322
SUECIA5202020531
TURQUÍA14441
VIETNÁM3121212874
Total 40 paises190756744690260266131
Total fotografías2190657
  A : LIBRE COLOR   B : LIBRE MONOCROMO   C : VIAJES COLOR O MONOCROMO