Estadística salón V Salón Internacional de Fotografía Ciudad de Villajoyosa

Obras recibidasObres seleccionadas
PAÍSAUTORES ABC ABC
ALEMANIA7282828776
ARABIA SAUDITA1444223
ARGENTINA288833
AUSTRALIA3121282
AUSTRIA5202016452
BÉLGICA520201652
BRASIL1444
CHINA4168871
CHIPRE14442
DINAMARCA2888233
EMIRATOS ÁRABES UNIDOS1444111
ESPAÑA913603643461108680
ESTADOS UNIDOS2884241
FINLANDIA520202033
FRANCIA6242424616
GALES3121243
GRECIA1444
HOLANDA144411
HONG KONG14441
HUNGRÍA31281223
INDIA3121212333
Irlanda416168332
ITALIA7282624867
LETONIA1442
MACAO144432
MALASIA1444231
MALTA144421
NORUEGA31212122
NUEVA ZELANDA144411
OMÁN2888646
REINO UNIDO7282624929
REPÚBLICA CHECA1444
RUMANÍA144412
RUSIA1444213
SERBIA1444
SRI LANKA1444212
SUECIA5202020325
TURQUÍA14441
VIETNÁM3121212663
Total 39 paises190756744690210154157
Total fotografías2190521
  A : LIBRE COLOR   B : LIBRE MONOCROMO   C : VIAJES COLOR O MONOCROMO